Могу ли я с арестовоной карты снять детское пособие

Лучший ответ

Здравствуйте!

Можете. На детские пособия не обращается взыскание приставами

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Так я могу придти в банкомат и снять деньги

у меня пишет взыскание

Карту, на которую приходят детское пособие не могут арестовать, если арестовали, то нужно обратится с соответствующим заявлением в службу судебных приставов о снятии ареста с карты, так как на нее поступают средства, не подлежащие аресту! И вот только после этого Вы можете ими воспользоваться, и только для того, чтобы эти средства потратить на содержание ребенка!

Можете. Пособие не взыскивают в счёт долга

А в банкомате могу снять без посещения банка