Барнаул, 01.12.2023, 21:40

Детское пособие в опасности - как защитить себя от списания микрозайма?

Вопрос №20946073 из г. Барнаул
опубликован 01.12.2023, 21:40
Получаю детское пособие, карта арестована, микрозайм списал с детских пособий 2 тысячи рублей, законно ли это? Что делать в такой ситуации
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет не законно. Детские деньги неприкосновенны. Если есть исп. производство, то обратитесь к приставу с заявлением.

С, уважением

01.12.2023, 21:43
Оценка автора вопроса:

Списывают с карты или со счета? Карту заблокировала позвонив в банк

01.12.2023, 21:46

Вообще арест накладывается приставом на счёт.

01.12.2023, 21:49

Самоуправство заявите

01.12.2023, 22:17