Наследственный спор - как определить собственника квартиры после смерти дяди

Умер мой дядя. Осталась в собственности квартира. Единственные наследники моя тётя его сестра и я племянница т.к. мой папа его брат умер уже давно. Тётя говорит что квартиру дядя записал на неё ещё при жизни. Я подала запрос в риестровую службу. По запросу пришёл ответ. Что один собственник вступивший в наследство по закону. Дядя вступил в наследство после смерти бабушки (своей мама) еще 2007 году. Как мне узнать кто собственник и переписал ли он квартиру на тётю. Реестровая служба пишет только физическое лицо.
Лучший ответ

Не переписал, если в выписке из егрн нет таких данных.

Вам лучше обратиться к нотариусу и открыть наследственное дело. Нотарису сделает запросы и в Росреестр и в ИФНС и установит и все имущество и счет наследодателя на дату смерти наследодателя