Взял кредит в альфа банке, кроме документов на карточку ничего не получил, по договору 57 дней должны быть не оплачиваться
Взял кредит в альфа банке, кроме документов на карточку ничего не получил, по договору 57 дней должны быть не оплачиваться, льготные условия, за этот льготный период я внес три раза платеж по уведомлению с смс сервиса, хотя приходили и болле значительные суммы по тем же самым смс, помогите разобраться, после того как я оплатил второй раз почему то сумма моего основного долга стала выше взятого мной кредита, все видно из тех же уведомлений, помогите пожалуйста как правильно поступить, на консультации со специалистом банка всегда говорят разное, то комиссия за снятие полной суммы за три раза, то какая-то ошибка, то они вообще не видят платежей...
Лучший ответ
Думаю, что стоит начать с официального заявление с требованием разъяснений. Пусть письменно отвечают. И тогда уже, по-результатам, понимать что писать в исковых требованиях к банку.
Спасибо за ответ! да забыл сказать я написал притензию и ответ вроде должны прислать почте после 7 янв. как я понимаю
Прошу заметить, что претензию в банк я заполнил, но ответ они максимум могут выслать по электронной почте!
Требуйте ответ в письменной форме.