Как защитить себя от ложных обвинений в хищении средств в компании?
Раз черная бухгалтерия, значит и денег нет и не могло быть официально. Пусть запугивают, в полицию они не обратятся, поскольку они должны будут пояснить, что это за деньги, сообщив о их происхождение, движении, не будут же они сообщать о своих мошеннических действиях и легализации денежных средств. Сами намекните им на кредит за моральный вред и попугайте уголовным делом, если не успокоятся
Вы являетесь материально ответственным? Нужно исходить из трудового договора. Все остальное придется доказать. В случае обращения в орган полиции следствие установит
Материально ответственным в белой фирме нет, где официально устроен.
В закрытой фирме нет никаких трудовых договоров, никаких бумаг, только в 1 с черной бухгалтерии указано мое имя без фамилии и что мой клиент.
Здравствуйте. Подайте заявление в полицию для разбирательства.
Здравствуйте
немного непонятно, как на вас это хотят повесить, если это их "черная" бухгалтерия
вы заключали договор о материальной ответственности?
Думаю имеет смысл написать в трудовую инспекцию и прокуратуру
можем помочь, обращайтесь
контакты ниже
находимся в г. Новосибирске