Как восстановить водительское удостоверение в России после получения гражданства от другой страны?
Я потерял водительское удостоверение Казахстанское. Год назад получил гражданство РФ. Востановить в Казахстане нет возможности. Есть документы о прохождение учения в КЗ. Что мне делать?
Лучший ответ
Обращаться в МРЭО с документами на получение водительских прав РФ. Более точную информацию получите уже на месте
Вам необходимо сначала учиться в российской автошколе, затем сдавать экзамены в ГИБДД
Обратиться в МРЭО