Если выписали тср в госуслугах и сказали забрать на пункте выдачи, кто должен их забрать если ты инвалид?
Лучший ответ
Ролп, просите доставить техническое средство реабилитации инвалида вам на дом или оформите доверенность на родственника (ст. 185 ГК РФ).
Спасибо помогли
Где именно попросить доставить на дом спецсредства?
Здравствуйте.
Забрать можете вы или ваши родственники по доверенности.
Если сами не можете забрать, скажите тому, кто вам сказал забрать на пункте выдачи, что вы ходить не можете и просите доставить вам на дом.
Можете позвонить в органы социальной защиты населения.
Надеюсь что мой ответ вам полезен!
Спасибо очень помогли