Помогите, пожалуйста, составить ходатайство в суд, о запросе судом сведений о заключении брака
В произвольной форме можно составить. Никаких строгих форм не предусмотрено.
Можете вообще устно заявить в судебном процессе.
Нахожусь в зоне СВО по мобилизации. В устной форме не могу. Как быть? Что нужно указать в ходатайстве?
Вы можете заказать услугу составления документа в личном чате выбранному юристу (ст.779 ГК).
Юрий, вы вправе ходатайство устно заявить в судебном заседании, или напишите его в произвольной форме.
Юрий, на сайте можете обратиться к юристу или адвокату, вам помогут
Юрий, здравствуйте.
Пишите или звоните, помогу составить ходатайство