Застройщик задерживает сроки первоначального взноса, не поступил материнский капитал вовремя - что делать?
Застройщик тянет с доп соглашением о переносе срока первоначального взноса, дом сдан, мат капитал не поступил на счет эскроу, вовремя.
Лучший ответ
Мы вовремя не перевели мат капитал застройщику как первоначальный взнос, основная сумма ипотеки списалась со счета эскроу, просим доп соглашение составить о переносе срока внесения первоначального взноса, мат капитал,, менеджер неделю не дает ответ кроме как передали юристам этот вопрос ждем ответа, как поступить в этом случае?