Возможно ли использовать материнский капитал для первоначального взноса по ипотеке в программе Молодая семья или требуются личные накопления?
Можно ли использовать материнский капитал для первоначального взноса по ипотеки по программе молодая семья или нужны свои сбережения.
Лучший ответ
Вряд ли это получится, поскольку первоначальный взнос необходимо вносить сразу, а Пенсионный фонд перечисляет данные средства только через 2 месяца.