Имеет или не право заведующая Доу отчислять 5 процентов от стимулирующей оплаты педагогов в фонд заведующей?
Лучший ответ
Наталья Павловна, не имеет такого права, в связи с чем обращайтесь с жалобой в Управление (департамент) образования. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Что-то здесь не то. Советую написать жалобы в ГИТ и прокуратуру.
С уважением.