Как устранить разницу в сумме штрафа при снятии судимости по статье 327 часть 3?
Даже, если вы обратитесь в суд с ходатайством о снятии судимости, вам будет отказано по тому основанию, что ваша судимость ПОГАШЕНА.
Что означает...снять судимость?... Если Вы хотите, чтобы при проверке в Информационном Центре МВД не выскакивала информация о Вашей судимости, то это - несбыточная мечта. Сведения о привлечении Вас к уголовной ответственности будут находиться в ИЦ МВД до достижения Вами возраста 80 лет, и предоставляться заинтересованным лицам по первому требованию. Изъять эту информацию НЕВОЗМОЖНО. После достижения Вами возраста 80 лет информацию уберут из ИЦ МВД.