Вернулся через 40 минут и потребовал вернуть ему уплаченные проценты и сказал что выкупать изделие не будет.
Мы ломбард. Пришел клиент, сделал перезалог, оплатил проценты, ушел.
Вернулся через 40 минут и потребовал вернуть ему уплаченные проценты и сказал что выкупать изделие не будет. Как нам поступить в этом случае?
Юлия!
Скажите, что все документы уже оформили и деньги сдали. Пусть придет на следующий день, Вы ему разницу и передайте.
Здравствуйте, Юлия. Ни как не поступайте. У вас договор займа продлен на новый срок по соглашению сторон. В данном случае Ваш клиент уже не может отказаться от этого договора. Ну не будет он выкупать - обратите взыскание на залог (реализуете заложенную вещь) и ффсе.
С уважением, Константин С.