Будучи человек находится на зоне при выходе по удо он ударил полицейского что будит дальше и какой срок ему дадут
Отменят удо, если будет ст.318 УК РФ добавят к назначенному сроку, неотбытый срок.
Получит то, что не отсидели, плюс:
УК РФ Статья 318. Применение насилия в отношении представителя власти
1. Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.