Хочу добровольцем итди воевать за Россию, но у меня есть вич
Лучший ответ
Денис Николаевич Нитинский, только если в добровольческие формирования, т.к. с МО РФ заключить контракт не получится, не пройдете ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
Денис,, вопрос то сформулируйте
С данным заболеванием, контракт с Вами не заключат.