Хочу добровольцем. Я ВИЧ положительный
Хочу добровольцем.
Я ВИЧ положительный
Лучший ответ
Исключено.
Приказ Министра обороны Российской Федерации от 07.08.2023 № 506
"Об утверждении Перечня заболеваний, при наличии которых гражданин (иностранный гражданин), признанный ограниченно годным к военной службе, не может быть принят на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации в период мобилизации, в период военного положения и в военное время"
Лечитесь, никто вас никуда не призовёт.