За пропуски по предмету преподаватель написал на меня служебную записку, что мне теперь будет? Меня могут отчислить?
Лучший ответ
Если не аттестуют, то могут. Также нужно понимать, что в некоторых случаях к обучающимся могут применять дисциплинарные взыскания (вплоть до отчисления). Что конкретно будет в Вашем случае - решать руководителю образовательного учреждения.
класс, а на меня русичка только угрожала составить служебную записку.