Махачкала, 21.12.2023, 15:16

Снимали номера на 2 разных машинах за утиль и если третий раз через год остановят какой штраф грозит?

Вопрос №20997326 из г. Махачкала
опубликован 21.12.2023, 15:16
Снимали номера на 2 разных машинах за утиль и если третий раз через год остановят какой штраф грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Арсен, в течение года после уплаты этих штрафов остановят, то могут лишить прав

21.12.2023, 15:32

А если штрафы оплатил и через год остановили на другой машине уже

21.12.2023, 15:33

Если год прошёл со дня оплаты штрафа, то не лишат

21.12.2023, 15:34
Оценка автора вопроса:

Понял вас спасибо за то что ответили

21.12.2023, 15:37