Третий раз открываю депозит в банки и третий раз их закрывают. Вернет ли мне деньги государство в третий раз?
Лучший ответ
Вернет конечно.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
Значит не тем банкам вы доверяете хранить свои личные средства. Не все банки, которые обещают высокие проценты, их выплачивают, и не закрываются. В этом случае посоветовал бы вам изучить рейтинг банков и вкладывать деньги только в банк, который имеет хорошую репутацию, стабильно работает и не обещает "заоблачных" процентов. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.