Оплатил ип алименты но не пришли на счет. Прошло уже 13 дней со дня платежа
Лучший ответ
ИП по исполнительному листу платит алименты? Выясняйте в том органе, в котором находится ваш исполнительный лист. Возможно такое, что были указаны неверные реквизиты, и деньги обратно вернулись.
Оплатил по листу. До приставов деньги дошли, перед ними нет задолженности, а до бывшей жены не дошли.
Здравствуйте. Уточняйте у пристава.
С, уважением
Обращайтесь в банк, выясняйте, где ваши деньги.
С уважением.