Суд отменил лишение прав, но ГИБДД продолжает ставить палки в колёса
Лишили прав уже прошёл суд, 10 дней прошло, пришел сдавать права мне какую-то лапшу навешали в итоге я их забрал обратно, по базе ГИБДД пробиваю они действительны
Лучший ответ
Сходите в суд, поставьте отметку о вступлении в законную силу решения суда, затем в ГИБДД
Я и так уже больше 2 месяцев езжу, у них то одно, то другое, постановление же выдали или они снова где-то накосячил и?