Продление аренды кладбища - что нужно знать, если арендатор умер?
Обратитесь к администрации кладбища.
Я не буду вас обнадеживать..
Вполне возможно что и нет. если в договоре установлено. что арендатором может являться только муж.
Прочитайте внимательно сами договор аренды.
Да можете. С чесноков
Если вы вступали в наследство после мужа, то договор аренды переодит на вас, но нужно обратиться для перезаключения договора, либо составления к нему дополнения.
необходимо посмотреть условия договора
Переоформить право аренды на себя можете. С Чесноков
Анастасия!
К администрации кладбища обращайтесь, точно сказать невозможно.