Получение доступа к решениям районных и областных судов России - способы и методы, подобные деятельности Верховного Суда.
Если решение было до 2008 года, то можно обратиться к председателю суда для получения из архива. Но вы должны быть стороной по делу
Борис Моисеевич, после 2008 г допускается такое получение решение суда?
До создания ГАС Правосудия дела не публиковались. С 2008 года стали размещаться в режиме офлайн, а с 1.07.2010 в онлайне
Все дела можно получить в любое время и на бумажном носителе
Борис Моисеевич, благодарю Вас за ясный ответ по существу!
Обратиться в эти суды непосредственно.
С уважением.
Написать в суд, где было вынесено решени, ходатайство о выдаче копии решения суда. Позвонить в суд, уточнить, когда можно будет забрать копию. Либо вы можете просить направить копию решения суда по вашим почтовым адресам.