Эксперты обсуждают - как справедливо решить спор о возврате машины в браке после развода?
В соответствии с п.15 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 05.11.1998 N 15 «О применении судами законодательства при рассмотрении дел о расторжении брака» стоимость имущества, подлежащего разделу, определяется на время рассмотрения дела. Вам нужно подать апелляционную жалобу. Удачи
Подавайте апелляционную жалобу.
Спасибо, есть шансы обжаловать?
Можете обжаловать решение.
Чтобы дать точный ответ по перспективам обжалования, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с решением.
Правовой анализ документов платная услуга
Дело не простое, обязательно обжалуйте решение. Возможно, придётся дойти до Верховного суда.
Оценка, действительно, делается на дату подачи искового заявления в суд. Но вам отказали по пропуску срока исковой давности. Пропуск срок является самостоятельным основанием для отказа в удовлетворении иска.