В Грин Мани у меня просрочка 2 недели. Пришло смс что выезд назначен на 19:00 по месту регистрации. Что делать в этом случае

Лучший ответ

Посылйте всех в суд.

Никто к вам не приедет. Это обычные запугивания, чтобы поскорее возвращали деньги. Не можете, не платите, пусть подают в суд.

Ничего не делать. А если придут - дверь не открывать. Но вряд ли придут