Мне сегодня позвонили из полиции и сказали, что меня посадят по 159,165 т. К я не оплатила займы
Посылайте их лесом. Это коллекторы.
У кредитора есть законная возможность взыскать с должника-это получить судебный приказ и обратить взыскание на доходы и имущество.
Если были уважительные причины непогашения (болезнь, тяжелые финансовые обстоятельтства), или хотя бы одно погашение по кредиту-умысел на мошенничество исключен.
Некоторые кредиты я не оплачивала совсем
Скажите, зачем в принудительном порядке меня вызывают в полицию, если это коллекторы, что они этим хотят добиться
Это коллекторы.
Вам звонили не из полиции, а коллекторы запугивали
Но мне сказали адрес верный полиции, сказали явиться с вещами, что мне делать, как проверить, что это не из полиции
Вы повестку получали?
Нет не получала, но она мне сказала, что ее направляли на мой адрес, его она указала верно, сказала, что повестку надо было получить на почте
Коллекторы знают все данные от микрофинансовых организаций, что в этом удивительного? Адреса отделений полиции есть в интернете.
Не ведитесь на мошенников.
Как точно узнать, что это не из полиции
В полиции уточните
В полицию позвоните и узнайте
Нужно обращаться в полицию, чтобы узнать точно.
Полиция не звонит, она вызывает повесткой. Скорее всего коллекторы.
Здравствуйте. Пока повестки нет, никого не слушайте
А вдруг повестку я как-то пропустила