Мне сегодня позвонили из полиции и сказали, что меня посадят по 159,165 т. К я не оплатила займы

Вопрос №20998067 из г. Киров
опубликован 21.12.2023, 20:56
Мне сегодня позвонили из полиции и сказали, что меня посадят по 159,165 т. К я не оплатила займы
Лучший ответ
Рекомендуется

Посылайте их лесом. Это коллекторы.

У кредитора есть законная возможность взыскать с должника-это получить судебный приказ и обратить взыскание на доходы и имущество.

Если были уважительные причины непогашения (болезнь, тяжелые финансовые обстоятельтства), или хотя бы одно погашение по кредиту-умысел на мошенничество исключен.

21.12.2023, 21:34

Некоторые кредиты я не оплачивала совсем

21.12.2023, 21:35

Скажите, зачем в принудительном порядке меня вызывают в полицию, если это коллекторы, что они этим хотят добиться

22.12.2023, 20:58

Это коллекторы.

21.12.2023, 20:58

Вам звонили не из полиции, а коллекторы запугивали

21.12.2023, 21:01

Но мне сказали адрес верный полиции, сказали явиться с вещами, что мне делать, как проверить, что это не из полиции

21.12.2023, 21:04

Вы повестку получали?

21.12.2023, 21:18

Нет не получала, но она мне сказала, что ее направляли на мой адрес, его она указала верно, сказала, что повестку надо было получить на почте

21.12.2023, 21:20

Коллекторы знают все данные от микрофинансовых организаций, что в этом удивительного? Адреса отделений полиции есть в интернете.

Не ведитесь на мошенников.

21.12.2023, 21:26

Как точно узнать, что это не из полиции

21.12.2023, 21:28

В полиции уточните

21.12.2023, 21:30

В полицию позвоните и узнайте

21.12.2023, 21:31

Нужно обращаться в полицию, чтобы узнать точно.

21.12.2023, 21:41

Полиция не звонит, она вызывает повесткой. Скорее всего коллекторы.

21.12.2023, 21:30

Здравствуйте. Пока повестки нет, никого не слушайте

21.12.2023, 21:31

А вдруг повестку я как-то пропустила

21.12.2023, 21:33