Что нужно сделать если транспортная компания потерявшая груз отказывается возмещать его стоимость?
Сначала вы направляете письменную претензию, указывает основания, простие возместить ущерб. При отказе вы подате иск в суд и просите возмещение ущерба, компенсацию морального вреда, штраф по закону о защите прав потребителей. Если кратко, то выбирайте юриста и пишите личное сообщение и оплату помощи юриста включаете в судебные расходы
Обращайтесь с иском в суд.
Пишите претензию, в случае отказа выполнения требований, подавайте иск в суд.
С уважением.
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.
Здравствуйте 🤝
Если претензию еще не писали, то сначала подготовить претензию, так как это договор перевозки и обязательно нужно соблюсти досудебный порядок
Потом уже обращаться с иском в суд
С уважением