Как комиссоваться из армии при ранее поставленном диагнозе мочекаменная болезнь - порядок действий.
Можно ли комиссоваться из армии при ранее поставленном диагнозе мочекаменная болезнь? Диагноз поставлен 2 года назад, в армию призвали, после первой недели службы пошло обострение болезни. Второй вопрос: если есть возможность комиссоваться - какой порядок действий?
Наталья, здравствуйте 🤝
Можно, но на основании заключения ВВК.
Для этого надо писать Рапорт по команде.
С уважением!
Здравствуйте. Вам необходимо пройти ВВК и на основании заключения комиссии Вам будет присвоена категория годности. По другому никак.
С, уважением
Коммисоваться сейчас можно только по..