Санкт-Петербург, 22.12.2023, 00:07

Является ли дкп официальным документом?

Вопрос №20998411 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.12.2023, 00:07
Является ли дкп официальным документом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. ДКП подтверждает, что Вы купили или продали. Что с его помощью Вы хотите доказать?

С, уважением

22.12.2023, 00:09

Вопрос некорректен.

Имеет ли юридическую силу договор, заключённый с соблюдением закона - да.

22.12.2023, 00:10

Такая ситуация, сейчас оформляем соглашение о расторжении дкп авто, но чтобы вернуть деньги за страховку на эту машину (большие деньги) страховая говорит что нужен дкп, что мол я продал авто, можно ли со знакомым заклютить дкп и по нему вернуть деньги?

22.12.2023, 00:15

Не совсем понятна ситуация, как все изначально произошло.

Обращайтесь в личные сообщения к юристу и все обсудите.

22.12.2023, 00:34