Проблемы с удержанием денег на СВО - как погасить долги по алиментам и избежать ареста средств?
Через Госуслуги напишите заявление на имя ст. пристава о сложившейся ситуации.
Максимальная сумма удержаний с учетом задолженности не должна превышать 70%.
Также Вам необходимо предоставить такое же заявление в адрес Единого расчетного центра Министерства обороны РФ по адресу: 105066, г. Москва, ул. Спартаковская, д. 2 Б. тел. 8 (800) 200-22-06 8 (800) 737-7-737.
Адрес электронной почты: erc@mil.ru "Горячая линия"
Обращайтесь в суд.
Я не могу этого сделать так как нахожусь на СВО
В отношении участников ФСО исполнительные производства прекращаются