Право на выплаты за орден мужества - кто имеет на них право?
Если орден мужества посмертно выписывают на мать, имеет ли право на выплаты жена и дети, или получит выплату тот на кого выписан орден? Спрашиваю потому что у мамы сейчас оформлено банкротство, а я отказалась в её пользу на получение. Краснодар
Лучший ответ
Орден на маму не выписывают. Им награжден герой посмертно... Что Вы там делаете - одной Вам понятно...