Москва, 04.02.2015, 01:40

Приватизация квартиры - имею ли право на долю, если отказался в пользу мамы?

Вопрос №6011721 из г. Москва
опубликован 04.02.2015, 01:40
Квартира приватизирована на маму, прописано 4 человека. Отец, сестра, я, мать. Имею ли я право на долю в квартире если во время приватизации отказался в пользу мамы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не имеет права на долю в квартире, Вы имеете только право пожизненного проживания в данной квартире.

04.02.2015, 01:55

А в случае продажи квартиры меня смогут выселить без моего ведома?

04.02.2015, 02:01

Нет, это не смогут сделать даже новые собственники в судебном порядке.

04.02.2015, 02:07

Нет, Вы имеете пожизненное право проживания там.

04.02.2015, 05:13