Оформление договора купли-продажи земельного участка под гараж - как рассчитать сумму после предыдущей сделки

Ранее был продан гараж, через МФЦ, сейчас выяснилось, что земля под ним не отчуждена покупателю. Сейчас надо оформлять договор купли-продажи, на земельный участок. Вопрос: какую ставить сумму. Если при купле продажи гаража, сумма была с учётом всего
Лучший ответ

Любую сумму можете ставить, хоть 1 рубль.

Но все зависит от кадастровой стоимости участка и длительности собственности.

А лучше просто сдать дополнительное соглашение к договору купли-продажи, включив в предмет договора и участок.

Здравствуйте! Попробуйте вариант оформления дополнительного соглашения к ДКП гаража, в дополнительном соглашении укажите земельный участок его кадастровый номер и т.д. Тогда и сумму в ДКП не нужно будет изменять.