Почему на госуслугах не отображаются новые данные после смены паспорта?

Я поменял паспорт. Получил вчера новый. Замену производил потому что исполнилось 45 лет. Почему на госуслугах не отображаются новые данные?
Лучший ответ

Добрый день! Вы самостоятельно должны внести изменения в свои данные в учетной записи.

Вы сами должны внести изменения

Он не сразу новый появляется на Госуслугах. В течение 1-2 х недель обновляются данные, Алишер.

Здравствуйте! Вы можете самостоятельно поменять свои данные в личном кабинете на Госуслугах. После прохождения проверки, ваши обновлённые данные появятся в личном кабинете.

Потому что свои данные вы вносили на сайт сами, самостоятельно. И теперь можете сами внести изменения. Зайдите в личный кабинет, нажмите редактировать " и измените данные паспорта.