Как вернуть ксерокопию паспорта после бесплатного посещения фитнесс центра без договора?
Нужно письменное требование на имя руководителя клуба, Елизавета.
Передавать надо официально (под регистрацию или подпись).
Постановление Пленума ВС от 22.06.21 № 18 «О некоторых вопросах досудебного урегулирования споров...".
.
Здравствуйте!
Для того чтобы вернуть ксерокопию и получить паспорт, вам необходимо связаться с администрацией фитнесс-центра и попросить их предоставить вам копию паспорта, указав, что вы забыли его там. Если они отказываются предоставить паспорт, вам могут быть предоставлены контакты официального представителя фитнесс-центра, который сможет помочь вам решить эту проблему.
Если вы не можете получить паспорт через разговор с администрацией фитнесс-центра, рекомендуется обратиться в Роспотребнадзор.
Надеюсь мой ответ вам полезен!