Подал на перерасчёт пенсии 20 апреля. До сих пор не насчитали
Возможно они рассмотрели, просто Вы не знаете о результате? Уточните эту информацию в СФ. В случае, если действительно не рассмотрели, пишите жалобу, если рассмотрели, но отказали, то оспаривайте.
О принятом решении нужно узнавать в Социальном фонде
ДОБРЫЙ ДЕНЬ возможно не хватает документов - После получения от заявителя заявления и всех необходимых документов Пенсионному фонду дается 10 дней на их рассмотрение. Если каких-то сведений недостает, то у будущего пенсионера есть 3 месяца, чтобы донести недостающие справки. Датой подачи будет считаться дата предоставления последнего документа.