Я пода на распоряжение регионального капитала, деньги уже сняли с капетала, через сколько дней ждать выплату на карту?
В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, перевод регионального капитала осуществляется в течение 30 календарных дней со дня его одобрения.
Согласно законодательству, Пенсионному фонду предоставляется 10 рабочих дней на рассмотрение заявления и еще 5 рабочих дней на перевод средств. Перечисление должно произойти не позднее 26 числа месяца, следующего за месяцем приема (регистрации) заявления. Это означает, что средства выплачиваются в течение 5 рабочих дней после принятия решения о назначении выплаты.