Можно ли вернуть деньги от мошенников mirachel VIP Вайлдберриз?
Лучший ответ
Жулики на станут просто так возвращать деньги, а потому только через возбуждение уголовного дела, потом приговора, решение суда о взыскании суммы с виновных и,если у них будет имущество, то тогда можно будет вернуть через судебных приставов.
А потому только заявление в полицию подавайте.
Кристина, добрый день. Вы вправе обратиться с заявлением в полицию
С уважением