Могу ли я его выписать из квартиры и как это сделать?
Мы с мужем в разводе три месяца. Квартиру заработали вместе, но он мне написал дарственную два года назад. Совместное имущество магазин и квартира. На раздел имущества не подаю, хочу оставить себе только квартиру, но из квартиры он не выписывается и дебоширит. Могу ли я его выписать из квартиры и как это сделать?
Лучший ответ
Подать в суд исковое заялвение о выселение как утратившего право проживания.
Спасибо за ответ!