История с водительской медкомиссией - Какие шаги предпринять после направления к психологу и перспективы на будущее
Пошел к психиатру на водительской медкомиссии, сказали снят с учета, только через психолога, психолог о чем-то поговорил с врачом и мне сказали приходи года через два долго думаешь отвечая на вопросы, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Можете обжаловать отказ в суд или прийти позже.
Должна быть ремиссия.
Надеюсь что мой ответ вам полезен!
Попробуем через другого психиатра
Нужно обжаловать решение психиатра. Для начала рекомендую обратиться к другому специалисту, а лучше попросить направление в Республиканскую психиатрическую больницу, чтобы там врач заключение дал, потом можно и дальше идти.
Записались к другому психиатру, ждём запись, спасибо)