Поступление на курс, с которого был отчислен - возможно ли это?
Возможно ли после отчисления из Вуза, поступить в другое учебное заведение на курс, с которого отчислили? Именно поступление-не перевод
Лучший ответ
Анна, вопрос не по адресу. Это надо обращаться в конкретный ВУЗ куда хотите поступать и выяснять, возможно ли это или нет, зачтут ли предметы или нет, а также важно понимать чтобы направления обучения были схожие.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Ну возможность такая в теории есть? Просто нужно согласие второго вуза?
Спасибо за ответ! Интересно было возможно вообще такое или нет