LSN Messenger
Екатеринбург, 22.12.2023, 10:10

Как реагировать, если отец детей оскорбляет и унижает их перед вашими глазами?

Вопрос №20999024 из г. Екатеринбург
опубликован 22.12.2023, 10:10
Что делать, если отец детей оскорбляет, унижает бывает и ударит при детях? Это все происходит без какого либо повода. Например вчера, пришел с работы и с порога стал обзывать всякими словами, матом при детях, потому что осталась 1 грязная сковорода в мойке, не вымыла.
Лучший ответ
Рекомендуется

Екатерина, вам целесообразно поговорить с супругом, о неприемлемости такого его поведения в дальнейшем, а если не поможет, обращайтесь в опеку в полицию в суд.

22.12.2023, 10:19
Оценка автора вопроса:

Я пыталась много раз, он и слушать не хочет ничего.

22.12.2023, 10:22

А зачем с ним жить?

22.12.2023, 10:24

Он постоянно выгоняет, при конфликте, может ударить, а потом сам не отпускает, я не хочу с ним жить, как мне уйти от него с детьми, мне даже некуда идти, он сказал везде найду и жизни тебе не дам. Угрожает что зарежет ножом

22.12.2023, 10:27

Вы сами себя оправдываете и живете. Хотите чтобы он вас покалечил. Выход есть: уйти

22.12.2023, 10:40

Квартира у кого в собственности?

Факты оскорблений фиксируйте, побои снимайте.

Заявление в полицию и органы опеки. Далее в суд - развод, проживание и алименты установите.

22.12.2023, 10:49

Все оскорбления записаны на диктофон у дочери на телефон. Дом частный его. А если бьет то синяков неостается

22.12.2023, 11:01

Бьет в основном по голове

22.12.2023, 11:02

Екатерина, он неадекватный человек, уходите как можно дальше, если вы оф. браке полиция не поможет, редко в таких случаях это происходит. Разводитесь, пусть пройдет обследование на вменяемость в принципе. У вас есть родители?

23.12.2023, 09:51

Здравствуйте, в вашем случае есть несколько вариантов.

1.Уйти (развестись)

2.Терпеть (пока он вас или детей не дай бог сильно покалечит)

3.Написать заявление в полицию.

22.12.2023, 12:16

Записывайтесь на телефон подавайте заявление в прокуратуру об оскорблении, можете расторгнуть брак, можете сказать алименты

22.12.2023, 14:52