Банк пытается вернуть долг после проигрыша в суде - что делать в этой ситуации?

Выиграла три суда по кредиту. Суд отменил нотариальную надпись в договоре. Московский городской суд признал нотариальную надпись нотариуса незаконной. Сейчас звонила звонилка из банка, требовала вернуть долг. На мой ответ, что долга нет, банк суд проиграл, стала возражать что долг есть и что они якобы обрататься в суд с другим иском. Они могут что-то предпринять в такой ситуации? Или это пустые угрозы? Благодарю всех за ответы.
Лучший ответ

Добрый вечер, Диана.

1)Тут не все так гладко и красиво, да, банк проиграл дело, имеется так понимаю законное решение суда.

2)Сейчас вы его получаете, подаете ценным письмом с описью заявление в банк, о том, что никакого долга нет, прикладываете копию судебного решения.

3)если после этого будут звонить, просто одно и тоже им говорите и все.

4)НО вот в чем момент, они могут подать новый иск, это их право, а вот будет он правомерный или нет, большой вопрос.

5)При этом сейчас они обязаны убрать данный долг и направите заявление о внесении информации в БКИ, так как за счет данного долга, у вас ведь испортилась кредитная история.

ст.13, 134 ГПК РФ

Они могут обратиться. А вы подадите свои возражения, в которых просите суд отказать в исковых требованиях, по причине ранее вынесенного решения суда, по одним и тем же основаниям.