Как мошенники могут украсть зарплату, если знают данные карты - опыт эксперта по оценке и бронированию отелей
Здравствуйте. Да могут. Перевыпустите карту
С, уважением
Добрый день! Смогут, если знают CVV или имеют доступ к кодам, которые присылает банк.
А если не знают СVV карты, тоже смогут снять?
Наталья Осокина, могут, в связи с чем, обращайтесь в банк и перевыпустите карту.
Даже если они не знаю CVV карты?
Если есть подозрение, что стали доступны личные данные или реквизиты карты, ее нужно заблокировать и перевыпустить.
Как перевыпустить карту, если
кто-то
мог узнать данные.
Заблокируйте карту и перевыпустите ее в приложении. Старая при этом заблокируется навсегда, и списать деньги с нее будет невозможно.
А так ничего страшного