С моей кредитной карты мошенники сняли деньги, в банке говорят, что это наша вина, и долг погашать не будут, что мне делать.
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст.159 УК РФ.
Спасибо за помощь!
можно обращаться с Заявлениями в Полицию, Прокуратуру.
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд
Спасибо, именно так и сделаю!
В банке писать заявление на сам банк ?
Нет в полицию пишите они проведут проверку и все выяснят согласно ст.