Как вернуть деньги за несогласованные услуги в автосервисе - опыт владельца автомобиля

Оставил машину в сервисе с проблемой жора масла, обговорив по телефону, отказалася от много затратного ремонта, и согласился только на замену маслосъемных колпачков, после замены попросил машину больше не трогать" Приеду заберу машину и за работу оплачу" Сумма была на 12 к. Перед приёмкой за 2 дня позвонили и сказали что машина начала троить на холодную, следует съездит к автоэлектрику на проверку проводки, и то что они выполнили работы которые со мной не были обговорены и при приёмке выставили счёт на 17 к. Менеджер сказал что если проблема не в электрике то решат по гарантии ну я и оплатил эту сумму 17 к. Съездил к электрику, по проводке всё идеально, позвонив обратно менеджеру сервиса, попросил пригнать машину посмотрят. В итоге машину оставил они снова впихнули услуги которые со мной не были обговорены. Вот боюсь что щас и за это возьмут деньги. Смогу ли я как то вернуть деньги за услуги которые были со мной не обговорены? Помогите пожалуйста 🙏
Лучший ответ

Вы не обязаны оплачивать услуги, которые с вами не были согласованы в письменной форме.