У меня судимость ( статья 324) возьмут ли меня в армию?
Здравствуйте!
В соответствии с ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ
О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ
Статья 23. Освобождение от призыва на военную службу. Граждане, не подлежащие призыву на военную службу
3. Не подлежат призыву на военную службу граждане:
а) отбывающие наказание в виде обязательных работ, исправительных работ, ограничения свободы, ареста или лишения свободы;
б) имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления;
в) в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которых передано в суд.
Подпадаете под эти признаки - не призовут.
К сожалению, но думаю. что нет. Обратитесь еще в военкомат, пообщайтесь!!!