Кемерово, 22.12.2023, 16:21

Можно ли вернуть деньги с этого сайта

Вопрос №20999927 из г. Кемерово
опубликован 22.12.2023, 16:21
Можно ли вернуть деньги с этого сайта
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Да, обращайтесь к администрации сайта.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

22.12.2023, 16:21

Говорят нельзя вернуть деньги

22.12.2023, 16:22

Вы заплатили конкретному юристу?

22.12.2023, 16:23

Нет, если Вы их перевели и получили то, что было предусмотрено.

22.12.2023, 16:43

В судебном порядке

22.12.2023, 17:44