Как получить категорию В, не имея других категорий и не нуждаясь в категории С?
У меня давным давно просрочена категория С и больше нет категорий. Сейчас я хочу получить только одну категорию В, а С мне вообще не нужна. Как мне быть
Лучший ответ
Получайте В в общем порядке, в водительском удостоверении укажут В и С (или С не укажут)