Нужна категория с был инфаркт 666666 нужна категория с был инфаркт 6 лет назад могу ли получить.
Здравствуйте! Возможно получить.При наличии заболеваний и состояний, которые могут стать препятствием для получения медицинской справки, следует на всякий случай захватить с собой свою медицинскую карту, выписки из истории болезни, результаты инструментальных исследований и т.д.
Необходимо учитывать, что в некоторых случаях кандидата могут направить на дополнительное обследование (например, ЭКГ), которое, в зависимости от оснащенности учреждения будет проводиться либо на месте, либо в поликлинике по месту жительства.